Москва +7 (499)- 380-78-13
Санкт-Петербург +7 (812)- 244-92-85
Нижний Новгород +7 (831)- 211-94-36
Самара +7 (846)- 219-29-07
Ставрополь +7 (865)- 220-53-32

Декларация на молоко

Емельяненко Вера Александровна (Псковская область, 30 марта 2017)

Можно ли указывать на этикетке придуманное название (Молоко в бутылке 2 л "Семейное"), если его нет в декларации соответствия? Укажите прямую ссылку на законодательство или нормативные акты.

Ирина, +7 (499) 380-78-13, otdel@intergost.info

Вера Александровна, добрый день!

Декларация соответствия обязательно должна содержать идентифицирующую информацию о продукции (Решение Коллегии ЕЭК от 25.12.2012 №293, раздел II, пункт 4в). Соответственно при прохождении таможни или реализации продукции сверяется заявленная продукция с разрешительными документами на нее.
Соответственно, если у вас заявлена продукция, не включенная в декларацию, значит данная продукция не проходила процедуру декларирования и разрешительных документов не имеет. Следовательно, выпускать в обращение такую продукцию и наносить на нее маркировку ЕАС вы не имеете права.
Мы готовы оформить для вас декларацию соответствия на продукцию. Для расчета стоимости оформления пришлите, пожалуйста, полный ассортимент продукции, требующей декларирования.
Также прошу оставить ваш контактный телефон, чтобы наш специалист мог с вами оперативно связаться.
Будем рады сотрудничать с вами!

Назад

 Заказать звонок Задать вопрос
Заказать документ:
Наименование продукции:
Ваше имя:
Контактный телефон: *
Страна: *
Регион: *

Наши менеджеры

Ксения. Отдел консультирования
ask@intergost.info